WELCOME
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и гости форума! Вы попали на новую ролевую игру по мотивам известного нашумевшего сериала и серии книг Лизы Джейн Смит: «Дневники Вампира». Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой, и надеемся что вам у нас понравится, мы сделаем всё, чтобы вы остались довольно и задержались здесь надолго. Давайте вместе превратим наше совместное пребывание на ролевой в сказку, создадим приятную и уютную атмосферу. Такую, чтобы просто не хотелось уходить. Очень надеемся что вы решите к нам присоединиться. Будьте уверены - скучать не придется.
Время в игре - 1864 год.

NAVIGATION

ADMINS
NEED YOU
персонажи, в которых мы больше всего нуждаемся на данный момент:

Jeremy Gilbert
Tyler Lockwood
Klaus
Elijah
POST OF THE WEEK

Пока игра не началась, не из чего выбирать лучший пост, поэтому читаем наш замечательный сюжет, написанный Кэтрин Пирс. Он заслуживает звания лучшего поста этой недели, ведь так? ;)
Боль от потери близких людей, приходит совсем незаметно, просто подкрадывается сзади и обнимает ледяными руками, убеждая, тебя в том, что все потеряно, раз и навсегда, ведь уже никогда не будет, как раньше. Но так ли было хорошо в этом "раньше", как тебе оказалось или это просто иллюзии? Выстроенный тобой песочный замок, который рухнул? А ведь и в правду может лучше забыть? Елена Гилберт - сколько уже свалилось на эту девушку, а сколько еще свалится? Она похожа на загнанного зверька, единственным желанием, которого является возвращение в тот мир с НИМ. Но это уже нельзя вернуть... Или можно? Старинный фолиант, найденный в ведьминской библиотеке Луки, дает Бонни удивительную возможность отправиться на пару месяцев в прошлое, дабы предотвратить смерть нескольких людей. Но для этого нужно много энергии, поэтому Беннетт просит о помощи Елену, Джереми, Тайлера и Кэролайн. Во время ритуала, что-то идет не так и...
читать дальше...

КЛИКАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

PARTNERS
ЮГЕНСТИЛЬ FRPG legende de feu

FRPG «the end of eternity»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «the end of eternity» » - guest book » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

.

0

2

Здравствуйте. У Вас Елена свободна? Если это так и я не ошиблась, то придержите ее, пожалуйста, на максимальный срок за мной.

0

3

хм.
Доброе утро)
На Елену у нас проходит кастинг, тоесть пока вы можете зарегистрироваться под любым ником, написать пробный пост на заданную тему, и если он окажется лучшим роль будет отданна вам.
Кастинг продлится всего 3 дня, и пока вы первая претендентка, тоесть у вас очень большие шансы)

0

4

Доброго утра.)
Очень интересная задумка, наконец-то я нашла что-то новенькое в этом фендоме)
Хочу попробоваться на Елену из спортивного интереса, но обязательно останусь у вас, даже если не пройду. Вот только помогите определиться с ролью? У меня репертуар огромный, были и братья Сальваторе, и Элайджа, и Кэролайн, и Джереми..хочется чего-то нового...

0

5

Мейби
Здравствуйте)
Рады что понравились**
Хм, ну в первую очередь конечно нужны каноны, особенно братья Сальваторе и Клаус. Из женских ролей Бонни, Эмили, Анна и Перл.
В акции на семью Клауса есть одна древняя вампирша, может она вам понравится)

0

6

И смените профилю Billy пароль, пожалуйста, на почту они уже сутки не приходят...

0

7

Мейби
Готово. Ваш пароль 1111

0

8

Caroline Forbes
Спасибо, я уже здесь)
А знаете, пусть будет Перл) Придержите ее мне, пожалуйста)

0

9

Billy
Придерживаем) И вдохновения вам для поста)

0

10

здравствуйте. придержите, пожалуйста, Пейшенс из 3-ей акции*

0

11

весна.
доброго дня.
конечно, за Вами на 2 дня))

0

12

Очень понравилась ролевая ваша) А роль Ребекки свободна?

0

13

*** написал(а):

Очень понравилась ролевая ваша) А роль Ребекки свободна?

Мы рады что понравились))
Да, она свободна.

0

14

Будьте добры, придержите на пару дней тогда)

0

15

*** написал(а):

Будьте добры, придержите на пару дней тогда)

Ребекка ваша на 2 дня)

0

16

Caroline Forbes
А можно уточнить - по времени игра от какого момента сериала будет отталкиваться? Мне, например, нужно знать, будет ли Джереми на момент ритуала видеть призраков и сможет ли в прошлом с ними разговаривать...

0

17

Billy
Отталкиваемся с 3 сезона, примерно 2-4 серия, этого точно сказать не могу, нужно у Кэтрин уточнить, она писала сюжет.  Но джереми точно будет видеть призраков. Фантазируйте, это только приветствуется))

0

18

дэймона придержите на макс. срок)

0

19

... написал(а):

дэймона придержите на макс. срок)

С радостью) Деймон ваш на 2 дня.

0

20

Здравствуйте.* *
Ролевая приглянулась. о.о
И у меня есть пара странных вопросов, дыа.х)
Хотелось бы узнать, возможен ли такой расклад, что дочка Пирс осталась жива и через некоторое время стала вампиром? о.о На многих ролевых встречала это, хотелось бы попробовать отыграть.* *
И, собственно, второй. Если же на первый ответ будет отрицателен, то возможен ли ввод в игру книжных персонажей? Ну, допустим, Мередит Салез?о.о

0

21

Оу, всё, вопросы отпадают.-___-
Прочитала фак, да.-___-

0

22

oomph
Здравствуйте)
Насчёт книжных персонажей - однозначно нет, потому что они просто не впишутся в наш сюжет, а роль дочки Пирс вы можете взять, но при условии что внешность будет не добрев, вы подробно и логично опишите как она осталась жива и стала вампиром и до определённого момента не будете знать о том что Пирс ваша мать, она тоже об этом знать не будет.

0

23

oomph
наидобрейшего времени суток.
очень рады, что приглянулись, надеюсь, и в дальнейшем не разочаруем.)
ввод, такого персонажа, как дочь Катерины возможен, но для стоит учесть пару нюансов. Не дочь, не мать, до определенного момента не будут знать, кто они друг другу. или будет знать только дочь, но не будет стремится тут же раскрывать карты. далее видела, что на многих ролевых её связывают с клаусом, как любовницу, нет такого у нас точно не будет. идем дальше, в анкете вы должны будете подробно описать, почему она стала вампиром.
ответ на второй вопрос однозначно отрицателен. путешественников в прошлое у нас всего пятеро, и книжные персонажи к ним не относятся.)
надеюсь, что дала исчерпывающий ответ))
p.s. если будете регистрироваться дочерью, то не забудьте упоминуть в биографии, факт её беременности, и рождение продолжательницы рода петровых.)

0

24

Katerina Pierce
Caroline Forbes
Ну, во-первых, Добрев брать никто и не собирался, да.хд
Это было бы по меньшей мере странно, согласитесь.хд
Во-вторых, изначально я и планировала такой расклад. А именно, что она не будет ничего знать о том, кто её мать и блаблабла.хд

Уф, как много разных нюансов..хд
Если, конечно, такое возможно, то придержите пока Викторию Джастис, буквально на день-два. о.о
Я всё хорошо обдумаю и взвешу, а сегодня ближе к вечеру или же завтра вновь загляну к вам, уже сообщив о своём решении. Желание играть есть, но вот получится ли..хд Для начала я попробую всё это обмозговать как следует, да.* *

И спасибо вам огромное за помощь.* *

0

25

oomph
Джастис и роль дочки Пирс ваша на 2 дня)
С нетерпением ждём вашего решения)

0

26

oomph
абсолютно согласна, что еще одного двойника ни один мир сверхъестественного бы не выдержал.
конечно, думайте, если вдруг понадобится помощь с написание анкеты, можете смело обращаться ко мне в лс или аську, с удовольствием вам помогу. чем смогу)
уверена, что если желание есть, то сыграть получится.
джастис, я вам завернула.
всегда обращайтесь, мы для того тут и сидим)
ждем вас *__*

0

27

я если что стефа придерживал
здрасть еще раз, смените пароль, а то не приходит на

0

28

Олег
Сменили)

0

29

эххх хорошая ролевая, но диз скушал мои глаза(((

0

30

по мотивам известного нашумевшего сериала и серии книг? нет, вы правда что ли?
вы-то уж явно только по сериалу, ведь книга кардинально отличается от него. поэтому подумайте над этой несуразицей у вас в таблице. и удачи)

0


Вы здесь » FRPG «the end of eternity» » - guest book » вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно